НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Учителя! » Любимчик!


Любимчик!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ты была, когда ни будь в любимчиках у учителя?

0

2

я любимица по физкультуре)))))))))

0

3

У нас ОБЖ-ешник супер.Поднимаешь руку-пять.Клянуся вам эт правда.Он говорит,что мы не подняли бы руку,если б не знали ответа.
А так англичанку люблю.Валентину Михайловну.

0

4

Чудо
я тоже))))

0

5

Да, для училки по английскому языку....эх..лучше бы не была

0

6

а я ненаю....ко мне все так норм относяться кроме учихалки по математике  :tomato:  м..дя это ваще..пп..ц. а так все норм)гы

0

7

Как это ни странно, но да... У нас у руссички три любимыцы, среди них я... :O

0

8

[Hybrid] , да она у нас такая странная! То орёт на меня, то толкает, то вообще не пускает в класс.. причём каждый раз ставит меня в пример... мда... XDD

0

9

[Hybrid] и я про тоже)) Но изошка в меня кисточками кидается, а Галинка (трудичка) своей жирной задницей, как бы нечаяно, сбивает мне учебники с парты=) Вот у них я в НЕлюбимчиках)

0

10

Я в любимчиках у русички, она от меня просто в восторге, Алёнкой называет... Англичанка меня тож любит, воть. И ещё я в козырях у классной, она у нас физручка (странно, да, все удивляются), она мне доверяет всякие важные вещи. Хотя она пару раз сгоряча хотела от нас отказаться, но сама призналась, что не смогла, потому что привязалась к нам..  :)  Нас хотела у неё математичка забрать, а она не дала!!!! За это мы её любим! Если бы мы были у математички, она б с нас 30 шкур содрала!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

11

;) [Hybrid], у нас тож. она не рассказывает всё с учебника, а сама, всякие интересные факты, свои наблюдения, открытия. эт клёво!

0

12

•†КаРриГлАзАя~PriNcEsS$•†
гы, ко мне тоже все ничё, ток математичка мразь!

0

13

А вообще я раньше в начальных классах пожизняк у всех любимицей была.  :blush:

Отредактировано !~КсЮхА~! (2008-08-13 14:58:42)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Учителя! » Любимчик!