НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Школа! » Оценки!


Оценки!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Чудо
Нормально.Три четвёрки,все остальные 5

0

22

Чудо написал(а):

кстати как четверть закончили????

Нефантан! Я троищница! :sorry: Две тройки (химия и геометрия) ... а так я хорошистка!

0

23

~Illu$ioN~
и я тож(((( у мя три тройки...алгебра химия физика(((( а так 5 и 4))) я тоже хорошистка)))

0

24

:yo: прикиньте первый раз тройки за четверть в жизни получила это по алгебре и геометрия а так три 5,и четыре 4)))гыыы...

0

25

у меня был шок когда первый раз тройку получила в четверти))

0

26

:D вооотт ттак))

0

27

Чудо написал(а):

у меня был шок когда первый раз тройку получила в четверти))

У меня тоже шок был!!!!!!

0

28

А чем вам тройка не нравиться,  двойшники мечтают о них!  Я на отлично закончила, а как без "2" и "3" так не интересно, я вам как отличница говорю

0

29

Оу... Я учусь без троек, но вот поведение...))))

0

30

ну и с этого и надо было начать, меня вообще не любят учителя, потому что гворю все прямо и при всех!

0

31

Расскажи немного о себе, откуда ты,  чем увлекаешься?

0

32

и правильно! я тоже так делаю! только сразу считают хамкой... совсем уже) никакой свободы слова))

0

33

Да-да, я с диреком скентовалась, захожу в его кабинет, и он опять как всегда, Ну что у тебя опять случилось?!   Я ему чай налью, да и сама с ним припухну , и начинаем болтать, он у нас просто очень молодой!  Могу с ним целый день просидеть, инспекторша наша постоянно путает , что типо я у него в кабе делаю)))) так что вот так

Отредактировано knopochka (2007-11-25 12:50:06)

0

34

Переезжай ко мне)))))

0

35

knopochka, везёт! а у нас тупая директриса, которая на наши деньги по канарам разъезжает в песцовых щубах!

0

36

Ха!   а учитесь вы как? Кстати хочу рассказать меня чуть со школы не выперли, пока Алексей Борисович  на семинаре был, увы у них не получилось!!!! Он приехал и заступился за меня , так что я осталась в школе.)))

0

37

ПрЫнцеССа в ГеТраХ
я триместр закончила....толька 1 тройка по черчению.. и то у мя там все пятёрки она миня проста ненавидит за то что я када та её на хуй послала...вот она терь мне всё занижает!!!

0

38

Ваще круто

0

39

Я закончила на 2 четверки

0

40

Да! стараюсь, вот по информатике 4 получила, теперь в аттестате тоже, 2-а балла до 5 ки нехватило

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Школа! » Оценки!