НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Школа! » Отброс общества!

Отброс общества!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно вы им были, и он вообще есть у вас в классе?

0

2

Я им не была, и эт хорошо :) У нас в классе есть дефчёнка ... вот и её все не любят :( Хотя если честно, то мне она тоже не нравится, но из-за того, что те не нравится человек, мне кажется не надо его унижать и т.д.!!!

0

3

я им тофф не была но в классе была одна девчонка которую все ненавидели но кто сино ненавидел ей так эт я))хи)) помню мы с ней в 6 классе подрались так я об парту её била мне прям щас стыдно хах)))но прикольно!!!!!!!было ))а щас она уехала !

0

4

у нас есть девочка но она как гном и как не странно мальчики её любят

0

5

Hybrid
а где ты учишься ? Я в гимназии 1577

0

6

ахахахахахахахах!у нас такая есть!полная дурочка и никогда,девчонки отвечаю,НИКОГДА,не моется!это ужас!а я никогда не была ''отбросом общества'' и не буду!у нас 3 девчонки в классе-я,моя лучшая подруга и ее сестра,моя близкая подруга-мы тама рулим потому что мы по жизни лидеры:P

0

7

Не была....а ваще у нас класс дружный....у нас таких ваще почиму-то нетю

0

8

ну есть одна у нас такая... но она отброс общества не потому что мы так хотим, а потому, что она сама этого хочет!
знаете, на уроке поворачивается, и тупо лыбится! ну это всех раздражает, и ей все говорят типа Виник(эт фамилия такая), отвернись, пошла на... ну естественно учителя орут на нас!неспроведливо же!

0

9

Никогда не была, но в классе есть один

0

10

Сама НИКОГДА не была, и не буду отбросом общества. Вот в моем бывшем классе у нас два пацана отбросами были!

0

11

Ой, у нас такие есть! Точнее такая... Впринципе, я к неё отношусь совершенно паралелльно! Но другие... Это ведь обидно! Хотя не знаю. Со мной такого не бывало!

0

12

Это не я, но в параллели есть такая. Но она реально противная,  собирает слухи и сплетничает потом. В итоге её никто не любит и издеваются над ней... :black_eye:

0

13

ну пускай не сплетничает и будет всё Ог)))LiitleDevil

0

14

КристиноЧка, вот если бы ей это обьяснить!  ;)

0

15

LiitleDevil
объясните)

0

16

МуРрлЫсьКа, недавно пытались. Чё-то не действует. Попробуеи ещё раз. Попытка не пытка...

0

Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Школа! » Отброс общества!