НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Идеальный парень!


Идеальный парень!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Девочки...раскажите об идеале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой он у вас??????.......какой парень вам нужен?????

0

2

ой много эмоций кого я б хотела я дафф сама порой ненаю какого я хочу короче такого! какого я там мысленно представляю и который ко мне во всём подходит !!!!!!!!

0

3

Идеал..это оч ссложно, т.к. я просто без ума от тех, у кого я вижу на голове причёску как у Эштона Катчера!!!!!! :dance:  :dance: Я от таких БРЮНЕТОВ просто падаю!!!!!!! Они такие лапки))))) Но до недавнего времени на меня "клевали" тока блондины..(бяяяяяяяяяя....надоели они!!!!!!! Видеть больше не могу!!!!!!!! А так парень должен быть высоким, с обалденной фигурой, немнога лохматым, поменьше зарослей на теле, свободным от дел для меня! добрым, ЛАСКОВЫМ, нежным и чутким зверем))))) - это в идеале! А так когда полюбишь, то он - то и будет именно тем принцем на белом коне, о котором мечтала!!!

0

4

Я без ума от брюнетов с голубыми глазами.....тогда я просто в ауте!!!!!!!!!!! а так он должен следить за собой!!!!!!!!! стройный,и немного с длинненькими волосоми,но только не ежик,или лысый!!!!

0

5

Идеалов нет.Зато есть похожие.Ну кароче идеал-это такой прикольный парень с зелеными большими глазами,темненький,НЕ МАЖОР,но одежда должна косить под скейтера...ну такой в кепочке с немного длинными волосами,а характер-добрый,не очень ревнивый,заботливый и верный -------- такие парни рулят :P

0

6

Зай,а я для тебя идеальный парень??? вроде тёмный,голубые глаза,стройный и тд?

0

7

ага)))) прям вообще,редко таких красавчиков повстречаешь,да и встречаться будешь)))

0

8

.:СашКА:.
да я же люблю тебя зайаяяя)))))

0

9

Чудо, аааа! В первый раз вижу такую любовь.... гы) Завидую даж немножко) ;)

0

10

Деффчонки! Хто хочеД познакомится с очаровательными эмо бойчиками! Их надо отдать в хОрошийе руки! Один из ниХ мой братиФФка =) Обращайтись-они ждуд! 2 малька мечты!

0

11

Skaльпелька
хе..мну ненад я понела что эмо-бойчиги НЫТИКИ!

0

12

:friends: лови +![Hybrid]

0

13

Не, мне тож как-то не хочется, просто мой нынешний друг просто ДИКО ревнивый... Да и вообще я не люблю эмо-мальчиков.... Может, подруга не откажется???)))

0

14

Как хотите! Да...они РЕАЛЬНО нытики....но симпатиФФФныйе =))))

0

15

Skaльпелька
эт ясно что они симпотные но блин были бы нормальными не Эмо!! тогда у них было всё нИффТяК!!! а так..

0

16

:fie: Эмо бойчики сипотнышныйе....но хныкающие.....почти редко встретишь ЭМО позитиффф!!!! Смотрите люди!!! Этого человечГа убили...

0

17

КедА
убили:::??? жаль очь жаль..может слухи просто(

0

18

Skaльпелька написал(а):

Как хотите! Да...они РЕАЛЬНО нытики....но симпатиФФФныйе =))))

ты хоть думаеш что ты пишеш? блин...если например на Серёжу Зверева напялить эмовские шмотки-симпатишней он не станет!!!!

0

19

DefFacHka
Думаю! И не надо наезжать! Скажи что не симпотичные? Этот бой которого убили симпатичный!!!!! А Сергей Зверев не эмо! ЗафиГ его в пример то ставить? Ты не педиков, а эмо боев в пример бери хотяБ!

0

20

МуРрлЫсьКа
не-а...эт не слухи....его застрелили...

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Идеальный парень!