НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Форум! » Делаем сайт вмести!

Делаем сайт вмести!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Приветик! Я открываю проект "Делаем сайт вместе" в котором ты можешь принять участие!
В этой теме ты можешь высказать всё что то думаешь о сайте и что надо ещё сделать или убрать!А я буду стараться выполнять ваши желания!
Пишите какие бы разделы вы бы хотели увидеть на форуме.
Если вы сами разбираетесь в форумах, и вы можете подсказать какой-то другой дизайн или что-то в этом роде тоже пишите.Сейчас на Форум идёт набор Модераторов! Если ты активный участник и хочешь быть модератором близкого к тебе раздела то оставляй заявку в этой теме! Твоя кандидатура будет рассмотрена Администрация и вскоре ты сможешь стать модератором.
Жду ваших предложений!

0

2

честно сайт хорошенький!мну оч нравицца...но вот тока жаль что тока для девчонок...я б и с парнями пообщалась с удовольствием!

0

3

Ну мальчики обычно на форумах долго не сидят!! Часто их забывают!! И Т.Д. :)

0

4

Мне очень нравиться сайт и мне кажется, что тут всё есть для девчёнок. Но можно было дабавить рубрику ОТНОШЕНИЕ С ПАРНЯМИ. ИЗМЕНА.

0

5

PLAY GIRL хорошая идея!

0

6

Я против того, чтобы парни посещали форум!
давайте обсуждать тут только женские проблемы!
кстати нащёт "месячных"... неплохо было бы... тока название лругое придумать нада)))ато както незвучит)))

0

7

Можно назвать их так: "ВО", "в жизни случается...", "Only для Гёрлов!" ну и т.д.

0

8

ИЛИ "кд"...=)

0

9

Лерочка, а! Критические Дни!))) Прикольно! вот только не могу выразить то, как они мешают в самые неподходящие дни!! :mad:

0

10

МаСя
А мне тож оч нравиться этот сайт!Прикольное оформление!Вооще просто класс!Кстати , пожалуйста, зарегистрируйтесь и на моем сайте все кто хотите!Я буду рада видеть новые лица!!Вот мой сайт:http://matasova.6bb.ru/

0

11

Спосибо Ирина! я зарегистрировалась!

0

12

Привки всем!  ;)

0

13

Мну усе нрав....ну может конечно поменять дизик на другой...а то голубой,он конечн хорош,но как то банально....сделать бы усе поярче что ли.....а так усе норм.... :)

0

14

Привет Настя! Рада тебя видеть!

0

15

Кёко
Ну вот да... Насчет дизайна ты права... Такой диз на любом обычном форуме можно встретить... Хочется чего-нить яркого, выделяющегося, летнего в конце концов! Я бы вам и свой варьянт предложила, да он не пойдет.

0

16

Кста, можно еще вот какой форум создать: "Дневники" Там девчонки будут создавать дневы, как на лиру или на дайриру, и писать о своих мыслях, чувствах и все такое...

0

17

EmoGirl написал(а):

Кста, можно еще вот какой форум создать: "Дневники" Там девчонки будут создавать дневы, как на лиру или на дайриру, и писать о своих мыслях, чувствах и все такое...

Идейка ниче,но мне на ЛиРу больше нрав....

0

18

:/ м..дя сайт клёвый ну вот тему ещё какую нить хочется и поменяй плизз эту картинку голубую welcome! А то надоела и поставь какую нить яркую)) под эмо хы\))

0

19

КристиноЧка
:lol:

0

20

:rolleyes: Да я фФ такая))EmoGirl

0

Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Форум! » Делаем сайт вмести!