НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Знакомства!


Знакомства!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Часто, наверно раз 6 точно. И не только так ;) Лучше всего это делать в какой-нибудь толпе, где народу побольше! Например, в парке аттракционов оч круто получается!

0

22

:P ещё хотю ))l{эtTи

0

23

КристиноЧка, знаешь это можно тупо и самой придумать от балды))) Ну вот, например, оч хороший способ: можно попросить и симпатичного мальчика позвонить. А дальше (если он, конечно, даст) есть два варианта.

1) Если ты тупо хочешь его номер телефона, звонишь на свой телефон (который предварительно ты отдаёшь подружке, стоящей в 50 метрах от тебя) и делаешь вид что разговариваешь(лучше всего сделать вид, что ты телефон потеряла и он у твоей подруги, которую ты найти не можешь, таким образом он должен понять, что ты звонишьл на свой номер и возможно он его сохранит ;)  ), а потом отдаёшь телефон, благодаришь и уходишь! Всё!! У тебя есть его номер, если захочешь, то можешь и позвонить...

2) Можно сделать и по-другому. Звонишь до гудка подруге (всё ещё стоящей в 50 метрах :) ) Она типа тебе перезванивает, и ты делаешь вид что ругаешь с парнем, и типо расстаёшься с ним (тока не долго, а то это утомляет)! Потом говоришь: "Спасибо большое, если этот номер вам позвонить пошлите его нафиг. Ещё раз спасибо!" И уходишь. Если у того парня, у которого взяла телефон нету девушки, то он полюбому захочет с тобой познакомиться: ты же теперь свободна!!

ну и так далее

Отредактировано l{эtTи (2007-07-02 20:16:35)

0

24

я по инту
по мэилу вопрос кто хочет познакомится???

0

25

а я через асю или мэйл агент знакомлюсь))очень просто :cool:

0

26

l{эtTи
прикольно!!!!!!!!!!! машулька
M@шУлЯ:)
ну по инету эт  лекго знакомиться !!!!!!то

0

27

а я особо ни с кем не знакомлюсь по инету...

0

28

Гарнет,да,прально...в наше время это самый реальный способ познакомиться =)

0

29

Правда знакомства в инете редко приводят к чему-то хорошему...

0

30

А вот мой брат (ему 19) не любит курящих девушек! и сам он не курит!
он подходит на улице к какой нить симпотичной девушке, спрашивает сигаретку, если она ему даёт, то он делает вид, что прикуривает.А если она говорит, што не курит-продолжает разговор!

эт я несовсем в тему канекшна...

0

31

мне кажется,что легче познакомиться с парнем,если он твой одноклассник,учится с тобой в одной школе,или же твой сосед.у тебя есть много возможностей быть с ним рядом.если одноклассник-нужно помогать ему в предмете,в котором ты сильна,и просить помощи в том,чего не понимаешь.также расспроситьт о нем одноклассников,что они о нем думают.узнать,чем он интересуется.у меня пока вроде работает!если он-твой сосед,или парень со двора,нужно тоже почаще мелькать у него перед глазами.эмм...ну вот и все,что я могу посоветовать)надеюсь,мои советы вам помогут)

Отредактировано exZOTicGirl (2008-06-13 19:50:40)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Знакомства!