НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Музыка! » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

:D

0

2

:mad: ненавижу

0

3

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 только не это.......удалите эту тему,а то я не буду больше посещять этот форум...........ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ............НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУ,............. :bad:

0

4

поддерживаю..

0

5

Зачем удалять то? Воат йа например фанатко  :D

0

6

А  я вот люблю Токов))

0

7

я сначало ненавидела прям тошнило потом как то мну заразили и я начала их слушать некоторое время  а щас уже как поипать)

0

8

БуРуНдУк, да, Nevada Tan мне нра больше, чем токи... Гораздо больше.... Они хоть на пацанов похожи...
:D

0

9

ДА ФУ........ БЛЯ ТОКИО БОРДЕЛЬ ЭТ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ НИХ МАЛЬЧИКИ УРОДЫ!!!!!!! А БАБЫ ТАК ВООЩЕ .......................... УРОДИЩА!!!!!!!!!! НО ЭТУ ТЕМУ УДАЛЯТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!! ЯХ ТУТ ХОТЬ ОБОСРАТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!

0

10

МеГа!!!, ага, а то уже невозможно слышать всё это Том, я люблю тебя!, Билл, я хочу от тебя детей, чтобы они такие же были! Однажды мой друг прикольнулся и послал смс в один чат на каком-то канале: Девчонки, я реально похож на Билла из ТН, дак у него потом чуть телефон не разорвался от звонков и смсок!  :bad:

0

11

LiitleDevil хахахааха!!!! интересно не кто ему не написал типо:фу....... ну ты и пидор????

0

12

:D аЦтОй..

0

13

Йа их ненавижу...их ШРАИ всякие бу-у-у-у....они ж ночью присняться тогда и в кому впасть можно!

+1

14

Гермофродиты)))

0

15

DefFacHka
полностью согласна!
И какой ЛОХ принимает их за Эмо?! У них отдельная категория: ЛУ-ЗЕ-РЫ!

0

16

О...да ЛУЗЕРЫ!!!! гОмОсЕкИ)))

0

17

МуРрлЫсьКа
ХаХ!!!1 Но почему ТО их некоторые люди держут за эмо??? Йа ф Шоке!!!! В отпаде в общем...они ж страшныйееее!!!! Какое нахрен ЭМО!!!  :mad:

0

18

КедА
я?? я не держу их за эмо, а там некоторые если держут их за эмо , то всем высказывай а не мне!..много не говари чего незнаешь.!,

0

19

МуРрлЫсьКа
По-моему она не тебе сказала =))))Она наверное хотела сказать что в шоке что некоторые люди держут их за эмо. Она не намекала на тебя по-мойму? =))))

0

20

Skaльпелька
наверн но ненадо было мне адресовывать сообщение с такой недовольной рожей)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Музыка! » Tokio Hotel