НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Проблемы!


Проблемы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ты станишь встречаться с тем парнем который пьёт и кирит?? А если он наркоман??

0

2

не стану. точнее я так думаю, хотя если я очень буду ег любить.. то всё возможно

0

3

МаСя написал(а):

Ты станишь встречаться с тем парнем который пьёт и кирит?? А если он наркоман??

Ким написал(а):

не стану. точнее я так думаю, хотя если я очень буду ег любить.. то всё возможно

с наркоманом я точно не буду встречаться!!!!!!!

0

4

А почему вас так пугают наркотики. А если он хочет избавиться ,но не можит??

0

5

МаСя от наркотиков нельзя избавиться, он зависит от них

0

6

еСЛИ КУРИТ И ПЬЁТ - НИЧЕГО СТРАШНОГО, А ЕСЛИ НАРКОМАН - ТО ВСЁ... хОТЯ ЕСЛИ ТЫ ОЧЕНЬ ЕГО СИЛЬНОЛЮБИШЬ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО

0

7

Курит - это не так страшно, тока целовать его не оч приятно будет=(( а вот с алкоголиком или с наркоманом - ни за что в жизни!!!!

0

8

Да,от тебя позитивом так и прёт! ^_^

0

9

Любишь - будешь и с таким всречаться)

0

10

если наркомон то НЕТ!!! ну а пьёт и курит...смотря насколько часто он это делает...

0

11

Ну уж точно с наркоманом встречаться не будешь, причем тут любовь? Если тебе понравился наркоман, то видимо ты сама не лучше... А если уж он изменился на твоих глазах, когда вы с ним встречались, то это уже другое дело, НИЗАЧТО не вступайте с ними в половые контакты!!!! Вот, просто совет на скорую руку... А так, пить, курить - это еще не проблемы...

0

12

EmoGirl,согласна с тобой на 100 процентов.хотя если б парень мну не любил,я б вскоре забыла его.а если б любил,то бросил бы ради меня и пить,и курить,и принимать наркотики

0

13

Ко мне там лезет один.. Но он только курит.. Он готов ради меня бросить, но я не хочу.. Не хочу с ним встречаться.. А курящих люблю.. Вот наркоманы.. Наркоманы  - это другое. Хоят и их можно понять.. Но встречаться с ними.. Неее.. А вот если бы он курил траву, то я бы сразу согласилась.. Люблю расту..

0

14

С курящим и пьющим могу ибо сама знаю что эт такое...а наркоман-врядли....и бросить ваще оч тяжело.....он может к примеру пытаться,но без твоей,к примеру, помощи он врядли сможет.....не от него зависит..

0

15

лано там курит и пьёт но В МЕРУ!!!!!!!!  а вот наркотики хз..нет ! мне бы такой не понравился сразу говарю)))  :/

0

16

Курит-это нормально, пьёт-это смотря сколько. Но с нариком, вряд ли...

Отредактировано Настусик-тигрусик (2007-06-21 11:58:53)

0

17

Да ,я тоже не люблю когда парень и курит и пьёт,да ещё и наркотики....нет в жопу его)))) :D

0

18

А мой к сожалению и пьет, и курит, слава богу не наркоман!!!))) :)

0

19

Настусик-тигрусик написал(а):

Курит-это нормально, пьёт-это смотря сколько. Но с нариком, вряд ли...

Вот.С этим утверждением я полностью согласна.

0

20

Я б наверно смогла встречаться тока с курящим .. а с пьющим и с наркоманом никогда!!!)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Проблемы!