НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Мега маленькая дура!! эт про меня!!


Мега маленькая дура!! эт про меня!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Значит так в крации обо мне: я маленькая глупенькая эмо гёрла!!!!! Я помешаная на  fall out boy и panic at the disco!!!
А еще я обожаю ПИТИКА (fall out boy)!!! Короче Я фобонутая!!! Так кто тут ещё слушает фобов или панику????? Признавайтись!!!!! нам будит о чём поговорить!! :)

0

2

:::...ДеФФ4уШГа...:::  а какие песни?? и чии паники или фолав?

0

3

:::...ДеФФ4уШГа...::: да эт классные песинки!! блин жаль все узнали о них совсем недавно и знают токо их новые шедевры!!!!!!

0

4

у меня тоже самое...мне нравится пару песен)) fall_out_boy_-_this_aint_a_scene   ......Fall Out Boy-Dance, Dance

0

5

Чудо  ;)

0

6

:::...ДеФФ4уШГа...:::  ну и как те доказать???

0

7

:::...ДеФФ4уШГа...:::  а почему ты не вериш??

0

8

Эмо я 2 года!! и решила стать  потому что ну характер у меня эмовский музыка эмовская нравится!!!

0

9

не Hybrid  всё будет чики пуки!!

0

10

Hybrid  из за чего ты их ненавидиш?

0

11

Hybrid  ПОнятно!" :(

0

12

Ага!Hybrid

0

13

ооо! МеГа!!! Ты знаешь, как я обожаю фоб и паник)) тут даже спрашивать не надо) ^_^

0

14

PaniKёрша)))  да!!!! ты их мега фанатка!

0

15

МеГа!!!
Тащусь от фобов и симпатизирую паникам.... А эмо стиль уважаю, хотя сама не эмо, они реально не боятся выражать свои чувства!

0

16

LiitleDevil :P !!!!!

0

17

а ещё меня прёт от жак и одри!

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Мега маленькая дура!! эт про меня!!