НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Флуди!!! » Готовимся к Новому году)


Готовимся к Новому году)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что одените На Новый год?

0

2

эх..я ненаю чё одевать фаа.к. ничё не привозят сволочи...ну ещё посморим ещё  у подруги лучшей 27 декабря днюха я вааапще ненаю чё одевать юбку нехочу..а с джинсами кофту ненаю какую одеть..аааааааа!(

0

3

а я придумала...
одену джинсы прямые,кеды,ПАЧКУ,и толстовку...
ЕЕЕеее...дааа...пачку..она афигенная) ещё маленькую корону на голову))

0

4

Чудо
вау......класс)))))))))суперРррр гы))

0

5

Даже незнаю, вроде бы всего  (из одежды) много, а надеть нечего...Та у нас еще на следующей неделе дискотека...ппц..

0

6

у нас тоф(ненаю чё одевать аааа..я кажется решила что одену на днюху подруги а вот на новый год нада щас  похадить шмотки понабрать.

0

7

Забрала на дискач шмотьё у подруги, до сих пор не отдала. Гы. Была как эмо в джинсах, кедах, чёрной водолазке и розовой длинной майке. Хотя получилось неплохо...

0

8

LiitleDevil
Эмочга хах)) ты не эмо тебе просто захотелось так одеться)если зауженные джинсы и кеды и розовая длинная майка так ффсё ты эмо)?ха..глупость) ты Сама какая есть!!!!!!!!!!!!

0

9

МуРрлЫсьКа, я согласна с тобой, абсолютно, но просто все с таким изумлением оглядывались и шептались: "С каких это пор она - эмо????" А мне смешно было, каие они все глупые)))  ;)

0

10

:D м..де просто все уже Зациклились на этом..(иногда это плохо) потомучто хочешь одеться сама как хочешь а тебя сразу подписывают к этим лохам..LiitleDevil

0

11

...МуРрлЫсьКа...
БуРуНдУк Никакой свободы в одежде!!!!)))))

0

12

LiitleDevil
согласна.. :)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Флуди!!! » Готовимся к Новому году)