НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Любовь! » Дружба!


Дружба!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной или она потом переростает в любовь?

0

2

бывает и без любви!

0

3

Ким а у тебя есть хороший друг токо мальчик??

0

4

да, и ктому же не один!

0

5

ну у меня есть два друга! и ничё так...общаемся...

0

6

кОНЕЧНО ДА

0

7

конечно, сществует!!! и необязательно перерастает в любовь! у мну много таких друзей!!!

0

8

Да,бывает.Например,у меня есть друг.Он делится со мной своими тайнами,водит в кино

0

9

У мну дофига таких друзей!

0

10

ой..ну конечно да....у мну не раз так было

0

11

у меня тофФ есть друзья но они скорее всего знакомые а так еси я гуляю с другом то у меня напряг потомучто кто-то может ни так понять но мне похуй!!!!!! :/

0

12

Бывает, но частенько так, что кто-то один любит. Из-за этого отношения портятся.

0

13

У мя такое)))) лучший друг любит меня...я прям в растерянности.....

0

14

Чудо
да...да...да у меня так же часто выходит и этого я боюся!

0

15

У мня не особо много таких друзей и я считаю,что дружба между мужчиной и женщиной возможна...Хе,у мня подружка есть,с девочками почти не дружит,в основном с парнями,а когда понимает,что неё влюбился её друг,то перестаёт с ним общаться

Отредактировано MusicGirl (2007-06-25 01:21:40)

0

16

ну незнаю то4но , но мне кажется 4то бывает)
но вскоре все может поменятся )
так 4то я не уверенна)

0

17

мне кажется бывает!

0

18

мне мой друг,предложил выйти замуж)))))))))))

0

19

У меня почти все друзья - пацаны, девчонок немного, как ни странно. наверное, потому что я с детства привыкла общаться с пацанами, у меня 4 старших двоюродных брата, вот они меня всему и научили, с тех пор мне привычнее общаться и дружить с мальчиками. Воть. :)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Любовь! » Дружба!