НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Одежда! » Цвета!


Цвета!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой цвет вам нравиться и какой самый модный?

0

2

мне нравится одежда нежных цветов

0

3

РОзовый,фууу...как и многие здесь ненавижу....люблю черный и оранжевый,

0

4

Жёлтый ,серебряный,золотой,бирюзовый,чёрный ,белый)

0

5

:P а мне нравится чёрный зелёный голубой и так розовый просто нравится но не нашу одежду с розовым цветом!

0

6

мне ужасно нрава 4ерный , фиолетовый и темно-темно синий)
незнаю по4ему , но не могу терпеть розовый , голубой ...

0

7

Lichtgestalt
:beee:  :beee: для кого как я вот например ненавижу синий !!!!!!!!!!!!!!фу отстой!

0

8

КристиноЧка ага....яркие цвета-ФОРЕВА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не надо тёмных)))))))))) а то как серая мышка получается..................

0

9

Я тож люблю яРкие цвета .. ну ещё нравится сочетание чёрного с розовым :)[взломанный сайт]

0

10

Согласна - яркие цвета - это круто,но болеть синдромом светофора плохо

0

11

Чудо
:friends:  :friends: дя..яркие кайф ну чтоб сочетались точно а не как светофор два цвета чтоб было ну ещё но не много короче чтоб не переборщить))

0

12

Я люблю нежные, люблю яркие, люблю классические тона, но ПРОСТО НЕНАВИЖУ КОРИЧНЕВЫЙ!!!!!! А мне нравится розовый! Это всегда самый актуальный и подходящий цвет для девушки!!! С чёрным он сочетается класно, но я не на стороне Эмо..хотя гамма реальная)) Белый - самый культовый цвет этим летом! Несчастные готы!!! как они страдают от солнышка!! В чёрном жарко небось...

0

13

:P аха....а я вот люблю такое тофф нежное чтоб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!было ...ну и моффно яркого чуток)))Аннетка-Конфетка

0

14

я предпочитаю красный и его оттенки

0

15

я предпочитаю красный и его оттенки

0

16

мне нравится девушки ходят....синее платье,красные ласины,желтый ободок,зелёные тапки,синие бусы..и серая сумка....цвета абсолютно не сочитаются,но выглядела супер!!!!!!

0

17

мои любимые цвета- чёрный и белай!***SKA-FOREVER***
ну и зелёный с жёлтым

0

18

Обожаю черный и зелёный, терпеть не могу розовый..... Лично я в нем смахиваю на девочку-лапочку из мультика про Ксению Собчак....  :/

0

19

Яркие цвета!

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Одежда! » Цвета!