НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Стрижки! » Цвет волос!


Цвет волос!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Jovial,пасибки)А в чем проблема?Не разрешают?

0

22

бедные наши волосы. вся эта химия, краска-это же ужасно. я думаю что у мя всю жизнь буит ммой естественный цвет волос(не считая ттого времени када я покроюсь седеной))))

0

23

Вай...мну в Блондинку буд краситься...Вай....

0

24

хочу быть тёмненькой....не хочу быть блондинкой!!!!!!

0

25

Как я уже сказала,у мну волосы хз какого цвета,но счас я выяснила,что люблю блондинок больше,чем темных(Билл не в счет)...Не сочтите,у нму норм ореентация,я прост говорю,что наверн лучше в блонд мене...

0

26

Чудо написал(а):

хочу быть тёмненькой....не хочу быть блондинкой!!!!!!

мне тоже надоело, чтобы волосы не портить амиачной краской я пока тонируюсь в русый безамиачной, быстро конечно смывается, но я пока подумываю обычной покраситься.

МаСя написал(а):

Как можно покраситься??

да как угодно, хоть в зелёный. главное чобы шло.

0

27

У меня натуральный цвет волос... Не хочу краситься (не знаю почему, хотя у мну мама парикмахер) и хожу естесственная)))

0

28

у меня тоже свой естественый цвет волос) Раньше хотелась покрасится ну а сейчас уже нет) И свой нравится) Каштановый цет волос)

0

29

У меня прошлым летом было мелирование светлым.А так не крашу волосы.Неохота волосы пока портить.Да и цвет у меня вроде нормальный-тёмно-русый с медным оттенком

0

30

Звёздо4ка написал(а):

классный цвет    >

Отредактировано Рокерша (2007-11-14 22:10:35)

0

31

Хе, а уменя ваще волосы разного цвета! Одни светло-русые, другие тёмно-русые, а я не мелировалась и не красилась никогда в жизни. это от природы так. Некоторые завидуют, некоторые сочуствуют. Говорят, прикольно когда одна сторона - зелёная, а другая - красная )))

0

32

Мелированные

0

33

машулька написал(а):

я брюнетка мелирыванием!

а разве не ты в теме "причёски" писала, что у тя волосы белые?

0

34

были разные цвета, сейчас вернулась к естественному, отращиваю длину :flirt:
http://s48.radikal.ru/i119/0904/64/98a48a0b909et.jpg

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Стрижки! » Цвет волос!