НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Стрижки! » Цвет волос!


Цвет волос!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как можно покраситься??

0

2

в моде шоколадные оттенки!
ну а в какой цвет краситься...это зависит от того, какой цвет тебе идет!
ну и от стиля тоже: если ты эмо или гот-то тока чёрный...(у эт я к примеру)

0

3

to Deffachka:
эмо не только чорнньГие бывают :/ ... йа, например светленьГая... мелированная... и без чёлГи... но ффсё раффно эмо :cool:

0

4

А мая русая... Каштановые волосы... И ниче.

0

5

раньше была попугаем)) кончики волос сзади слегка рыжие, волосы сзади фиолетовые, чёлка(как у эмо) малиновая.. и светлые прядочки.

0

6

я ваще русая,ну между светлым и темным...но хотела бы в черный....просто так

0

7

Вообщето я шатенка,но мне почему то нравятся рыжие.

0

8

а у меня мелированные волосы)) а так свои каштановые светло вот так))  а так щас больше всего в чёрный красятся да фиг поймёшь до белый модно то чёрный ващ короче все модные__))) ;)

0

9

А я сама светленькая,и покраси нижние волосики (около шеи) в ярко розовый))))) оч круто))))

0

10

а я шатенка :) не крашеная :) мне нравится .. но я б хотела в баклажановый покраситься.. мне кажется, шо эт красива :) ну или хотя бы мелирование сделать :)

0

11

Кёко, не надо в чёрный! Не порти свои волосы этим цветом!!! Те придётся их регулярно подкрашивать, портя так свои волосы!! А корни отрастать будут, и это из дали будет смотреться, будто у тебя лысина!!!!!!!
Сама я была тёмно-русой, а покрасилась сперва хной, затем краской в идеально-рыжую, мне идёт! И вот теперь, чтобы не испортить волосы., а их наоборот укрепить тока хна и больше ничего!!!

0

12

А у мня вапще волосы хз какого цвета.Какой-то русый(некоторые говорят,что бледно рыжий) в светлую и тёмную полосочку.Живу и ничего.Всем нраица,по этому не хатю перекрашиваться.

0

13

:rolleyes: а я хотю на лето сделать себе розовые перья вот щас которые белые покрасить их в красный и получится розовенький или красненькие но эта такая краска она через 6-8 раз смывается прикольно же смоется и белые заново станут))))))))))))))))

0

14

я брюнетка мелирыванием!

Отредактировано машулька (2007-07-03 00:42:16)

0

15

Я просто блондинка

0

16

Hybrid почему мечты??????

0

17

не люблю блондинок!!(блондинки не обижайтесь). мне нрав чёрный, угольный с длинными. ну либо блондинки мелированые в каричневый. с коротнкими волосами

0

18

лю лю тёмно шоколадный цвет)))) вах-вах)))

0

19

Hybrid
ну мне тоже,я так втихаря покрасила розовым,а сказала что это до первого смывания и смоется!!!

0

20

А я крашеная в темно-красный цвет!Скоро пойду опять красица=),хотю красный с черными прядками=)))

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Стрижки! » Цвет волос!