НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Маникюр и педикюр! » Вы всегда ходите с маниеюром?


Вы всегда ходите с маниеюром?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:P

0

2

в основном да,но иногда не получается

0

3

Ну я пытаюсь! обычно я хожу с короткими ногтями крашенные в прозрачный лак,или люблю яркие неожиданнные цвета)))) а длиные ногти ломаются на тренировках)

0

4

Jovial гимнастикой художественной занимаюсь))))))) там булавы бросаю и прям по ногтю!!!!! ужас!!!! вот это булавы(кто не знает)

0

5

во) блин))

0

6

У меня нарощенные ногти поэтому можно их и не красить.

0

7

Чудо
а я тофф 4 года только на гимнастику ходила потом перестала потомучто тренер мне мой не нравился да уже уехала она!

0

8

ну почти.... У мя просто нарощенные ногти!

0

9

машулька
ой...блин а ты сморю по дому ничё не делаешь чтоли?а те скоко лет?

0

10

ну типа того

0

11

машулька
м..дя ффсё с тобой ясно потеряла в 14 лет девственность неубераешься по дому извени но у меня сложилось такое впечатление о тебе что ты...................без комментариев!!!!!

0

12

КристиноЧка мдя....мне тоже так показалось....

0

13

КристиноЧка
Чудо
Да девчонки,это конечно странновато...соглашусь с вами)

0

14

БуРуНдУк, ага, такие когти на полтора метра... ядовито-зелёного цвета... Фу....  :mad:

0

15

я в салон редко хожу...обычно дома ванночки всякие делаю....а крашу в основном нейтральные цвета...но иногда я яркие-для разнообразия

0

16

я свои ногти всегда  держу в порядке. это самое главное чтоб ногти были аккуратны

0

17

я не могу без накрашенных ногтей, поэтому всегда

0

18

Всегда с ухоженными ручками и ножками, делаю сама
http://s41.radikal.ru/i091/0904/eb/d9cd78da2a95t.jpg

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Маникюр и педикюр! » Вы всегда ходите с маниеюром?