НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Пирсинг! » Пирсинг!


Пирсинг!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У вас есть пирсинг?

0

2

Есть, на левой брови небольшое серебрянное колечко

0

3

:) У меня был в брови пирсинг, но я его вытащила. Щас дырка заросла, и я хочу опять сделать

0

4

Нету

0

5

есть есть....я уже писала,но ещё напишу....язык,нос,6 дырок в одном ухе и 3 в другом....и губа была))

0

6

У меня проколот язык, нос, пупок и 3 дырки в ушах...Пока  хватит! :)

0

7

:O пп..ц вы я по скромненькому у меня ток в одном ухе две серёжки а в другом одна и ффсё больше ниде не хочу!

0

8

у меня в пупке блестящая синяя серёжечка и в носу розовая блестящая серёжечка то есть точечка и язык и уши на одном ухе 2 дырки на другом 1  очень класно!

Отредактировано машулька (2007-07-01 19:46:12)

0

9

мдя

0

10

да и у меня все поскромному.....2 в одном,1 в другом ухе,не понимаю еще людей которые делают се нереальные тунели.....потом будет такая хрнь с ухом....

0

11

Hybrid
а что ты точешь проколоть?

0

12

такое не хотите?

0

13

ну это вообще,извращение над собой))

0

14

я их тогда не понимаю...

0

15

Да, у меня пирсинг в пупке

0

16

У ми пробита левая бровь и под губой))))Хатю ищще))

0

17

О...народ, мой совет вам: не колите себе хрящ...это мучительно долго..так болит..просто ужас... сразу 2 дырки мне подруга пробила....блин..больно........

0

18

есть в пупке))))

0

19

у мя только в левом ухе 4 дырки а в правом 1...хочу ещё хрящик проколоть..

0

20

м..де я раньше хотела себе губу проколоть мне уже собрались но я передумала не хотела огорчать родоков..вооттьь..а щас как то перехатела..

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Пирсинг! » Пирсинг!