НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Флуди!!! » Настроение!


Настроение!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

туфтовое..скучное серое..уф..када всё кончится такое время грусти((*

0

42

ОМГ,,(((((

0

43

на полу))хе..у меня норм день)

0

44

А у меня день какой-то странный, резкие перепады настроения....с утра позитив аж из ушей лез, а к вечеру аж плакать хочеЦЦа!

0

45

хе..у мну ваще непонятно..1 урок класс...перемена грусть....потом 2 урока радость...потом думки какие то в голову лезли....потом чё то ваще потерялась я)ну..ваще пофигистичный настрой был а потом последний урок кульный...а щас норм)

0

46

эх повезло а нам ещё неделю (((зато через два дня днюха у подруги А!!!!!!!!!!!!аААААААААААААААААААААААА

0

47

класс а у мну в четверг праздник..

0

48

у меня супр!!!!!!

0

49

[Hybrid]
))сёня просто пить будем днюха у лучшей подруги )

0

50

((((((((((((((((((( ПРОСТО УЖАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХООООТЯ Я САМА УБЬЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я РАССТАЛАСЬ С САШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БХА!
КАКАЯ ЖЕ У МЕНЯ ДЕПРЕСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОСТО ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!  МНЕ НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАК БОЛЬНО!!!!! ЛУЧШЕ БЫ МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ НИКОГДА!!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЗНАТЬ!!! НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!! Я ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ТЫ МОГ СДЕЛАТЬ!!!!! ПРОСТО НЕ ПРЕДПОЛОГАЛА ДАЖЕ!!!!!! НО ЭТО ПРОИЗОШЛО$!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!! ЗАБУДЬ МОЙ НОМЕР АСЬКИ , МОБИЛЬНИКА,ДОМАШНИЙ И ВООБЩЕ МЕНЯ!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ УДАЧИ!!!!!
:mad:

0

51

:swoon: Чудо
ужас!!!!!!! бедняжка( блин как я тебя понимаю фак...блин(незнаю чё посоветовать да здесь нечего советовать боль это боль( я тоф поссорилась со своим!

0

52

Чудо Блин, как я тебя понимаю. Ужасно сочувствую!
у самой настроение ужаснее не бывает. Одна из подруг навсегда уезжает жить в Питер. завтра. Щас все с ней прощаются на катке, а я не пошла........... Боже мой, НУ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ЖИТЬ??? ЗА ЧТО?????????????? ГДЕ ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФФ??????????????

0

53

LiitleDevil
почему не пошла\?

0

54

спасибо за поддрежку!!!
Щя более успокоилась и смиралась с этим...у меня буит ещё куча парней, и получше))) ;)))

LiitleDevil
и правда!!!
почему ты не пошла с ней прощяться??((((

+1

55

Чудо
ну и хорошо)

+1

56

МуРрлЫсьКа
Чудо я пошла на следующий день, т.е. вчера))) Ничего, попрощались. Просто у меня в первый раз голос пропал, я как пьяный бомж говорила.  ;)  А теперь после катка вообще окончательно заболела, но это ничего, выздоровею)))  :D

0

57

[Hybrid], СПАСИБКИ!!!!!!!!! ))) :D

0

58

LiitleDevil
хе...)выздоравливай болеть Не хорошо!

0

59

...МуРрлЫсьКа..., уже почти выздоровела.. знаете, почему? Потому что парень, который мне нравится приглашает меня на каток, а больную меня не отпускают, и я лечусь дикими темпами))) :P

0

60

:D хах...КлАсС...LiitleDevil

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Флуди!!! » Настроение!