НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Пирсинг! » Где бы вы хотели сделать пирсинг?


Где бы вы хотели сделать пирсинг?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

BabeBOO
фуууу
Чудо
не много ли? ;) не оч красиво смотрится када ты вся обколотая..как будто тя пытали или чтото в этом роде

0

22

Сестрёнка
зайка не бойся,у меня теперь тока по одной дырке в ушах,и язык)))

0

23

Чудо написал(а):

зайка не бойся,у меня теперь тока по одной дырке в ушах,и язык)))

А мы и н боимся! ;)

0

24

Ой, да когда малая была, хотелось и в языке, и в носу... Сейчас понимаю что это совсем ни к чему.

0

25

Ну вообще мне все равно что почти...Главное,что б не пупок,не нравится мне и слишком много людей вижу с проколотым пупком...Язык можт....Или губу....О,еще нос не хочу...

0

26

ой! а мя однокласница занимается пирсингом (ей 14) у неё в разных местах был 41 прокол!!! вот ужас!!!

0

27

хочу проколоть мерлинку!!!!!!!!!

0

28

Я хочу себе верхнюю губу, язык, и уши хрящ. Но в школе наезды. Так что на очереди язык. Иво не видна)

0

29

Чудо написал(а):

Сестрёнка
зайка не бойся,у меня теперь тока по одной дырке в ушах,и язык)))

скорей всего это просто маленькая девочка, каторая тут тупо вы*бываеца!
ну мне так кажеца....

0

30

У мну язык проколот...по-моему клёво! Только больна и целоваЦа не удобно, вдруг шарик отлетит. И кайфа не ловлю =(

0

31

щас у мя 4 дырки в левом ухе, одна в правом и вот на неделе собираюсь пупок проколоть...уже штангу купила...

0

32

КедА
ЖеСтЬ ....вОТ ПоТОм И без яЗЫКА мофФно оСтатьСЯ ,...нах..над..такое СЧАСтье

0

33

Пирсы-эт Прикольно! Йа воть хосю сибе в губу сделать!

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Пирсинг! » Где бы вы хотели сделать пирсинг?