НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Макияж! » Макияж на каждый день!


Макияж на каждый день!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Какой макияж вы носити каждый день?

0

2

я не оч сильно крашусь! обычно только туш и блеск для губ!
но вот на вечеринку или дискотеку-то слегка подвожу глаза чёрным карандашом, пудра, тени...

0

3

я не крашусь!

0

4

пудра, блеск и оч редко лёгонькие тенюшки! люблю естесственность :cool:

0

5

я не оч сильно крашусь!

0

6

блеск для губ и лёгкие тени. Ну мож ещё ресницы неного подведу. Всё

0

7

Обычно ресницы крашу, ну иногда блеск... А так, недавно оч прилично красилась, и одумалась, что я еще успею накраситься по уши! =)

0

8

легкие тени и блеск для губок

0

9

раньше красилась,но щас перестала,ток туш и блеск

0

10

Очень люблю краситься сама и красить других! Я - человек театральный и накладывание грима для меня - обычное дело! Так что когда мы едем на гастроли, то в первый же день перед дискотекой все бегут ко мне и просьбой: "Катя, я первая в очереди на макияж" Повседневно я делаю так называемый free-мэйк (естественный): просто крашу глаза тушью в 1-2 слоя и губы прозрачным блеском. Но на дискотеку например предпочитаю делать акцент на глаза и делаю себе smoky-eye (дымчатый глаз). Вам понадобятся тени двух цветов(я обычно беру тени цвета кофе с молоком и шоколадные) Делается проще простого :
1) Те тени, которые светлее наношу на половину века (то, что на картинке отмечено бежевым)
2) Котрые потемнее наношу на вторую половинку века и на нижнее веко тоже, в уголках растушовываю (коричневым нарисовано)
3) Затем надо два цвета как бы в один слить, для этого просто апликатором надо растушевать чёткую границу между двумя цветами (жёлтым отмечено)
4) Чёрным карндашом внутренне нижнее веко подвожу (жирной чертой отмечено)
5) И тушь в 2-3 слоя

ГОТОВО!

(на рисунке конечно тупо выглядит, но на глазах смотрится оч классно)

http://v.foto.radikal.ru/0706/c4/04be3f45aedd.jpg

0

11

l{эtTи Очень оригинальный рисунок!А вот я только блеском пользуюсь.

0

12

а я ток тушь накрашу и блеск вкусный_)) а так када есть жилание могу накрасить и тени светлого оттенка)) а тоналом всегда)) чтоб кожа ещё лучше смарелась_))) ;)

0

13

Вика  спасибо я старалась =) точнее не старалась =)

0

14

Я тональником и повожу глаза чёрным карандашом или чёрными тенями!!!! а последнее время не крашусь,там впадло!!!! одела очки и гулять!!!!

0

15

тени розоватые с блёстками, тушь, и самое главное блеск для губ!!!!!!! ^_^

0

16

К@тёночек
а те скоко лет?

0

17

КристиноЧка
мне 13 лет!!!!

0

18

^_^ прикольно)))К@тёночек

0

19

Не люблю блеск,когда волосы распущены....на улицу выходишь и все волосы в блеске..от ветра((((((((

Отредактировано Чудо (2007-06-23 00:35:32)

0

20

Чудо
:beee:  :beee: а када без блеска тофФ содёт например у нас нет ветра!

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Макияж! » Макияж на каждый день!