НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Я одна из самых необычных...


Я одна из самых необычных...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

машулька кто супер???

0

22

Да деФФчонки враги делают нас сильнее!Ведь кому еще кроме врагов завидовать нам! :)
У меня есть враг,я у этой дуры парня отбила и  :bye: дорогая!Аона мне до сих пор завидует! ахахаха!

0

23

^_^ Улыбочка=)

0

24

У меня врагов нет, есть недоброжелатели!
ПрЫнцеССа в ГеТраХ , забей, ты ж не виновата, что ты ему больше нравишься, у меня так же было, все закончилось хэппиэндом!

0

25

ВраГи делают нас сильнее тем что благодаря их ним нервам мы всё стремимся вперёд, но вы не забывайте что многие люди думают что Вы их враги и от этой мысли мне...честно не по себе+)

0

26

Вот у меня врагом стал бывший парень....он был против моей музыки и всяко обосрал Оригами, Мэнсона, Ска джазз и.т.д. и я не выдержала когда он сорвал плакат Мэрлина Мэнсона! Меня охватила злость и я выгнала его и сказала что ВСЁ КОНЧЕНО! Он подумал что я несу бред и стал рассказывать что якобыОН меня бросил, а не я его! Тогда я его и унизила при всей школе.....вот теперь я с мальчиками ктоторые не уважают мои вкусы я не разговариваю и предупреждаю: "УВАЖАЙ МОИ ВКУСЫ, А НЕ тО перестанут уважать ТЕБЯ! " =) Нелепо....но это было что-то!  :D

0

27

Skaльпелька
конечно отношения и строятся на уважениях..

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Я одна из самых необычных...