НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Магазины! » Ваши любимые магазины!


Ваши любимые магазины!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Европейский однозначно!Я живу недалеко от него.А еще я люблю заказывать одежду по каталогам ОТТО

0

22

exZOTicGirl написал(а):

Европейский однозначно!Я живу недалеко от него.А еще я люблю заказывать одежду по каталогам ОТТО

те какие магазины там нравяца? мне оч нра Адреналин, Рибок, Топ шоп, Колинс...ну ещё много чего...Пластинину ненавижу!
а отто мне ваще не нравица....как то каталог посмотрела....фууу, гадость)

0

23

exZOTicGirl написал(а):

Европейский однозначно!Я живу недалеко от него.А еще я люблю заказывать одежду по каталогам ОТТО

те какие магазины там нравяца? мне оч нра Адреналин, Рибок, Топ шоп, Колинс...ну ещё много чего...Пластинину ненавижу!
а отто мне ваще не нравица....как то каталог посмотрела....фууу, гадость)

0

24

[Hybrid]
ага, и ещё фиолетовый, все в паеточках....фу...

0

25

[Hybrid]
ужос просто! это для девочек лет 10...которые любят блёсточки, бантики и всё розовое....
знаеш, я была на одном форуме....там сидят вот такие... с ними общаца невозможно!

0

26

DefFacHka
ха точно! жесть розовый цвет да ещё блестящий фу..такая молодая эта пластинина! раскрутили за бешенные бабки её и фсё)

0

27

[Hybrid]
аха такая ещё сидит лыбу  дрочит типо стисняется)) пп.ц..насмешка )

0

28

БугАга Пластинина Гавно и точка.!Бугага.Я на ее вещи в журналах не могу смотреть,а если вживую увижу..так ваще чокнусь!

0

29

:D

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Магазины! » Ваши любимые магазины!