НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Измена!

Измена!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тебе изменял парень? А ты ему?

0

2

Jovial хотелась изменять тебе или ему??

0

3

Мне лично один раз очень трудно было пережить измену (он изменил с моей лучшей подругой). Но сейчас мы друзья. Важно бывает вовремя собраться

0

4

Измена - для меня просто ужасно, я сама очень преданная, просто даже общаться иногда с мальчиками не могу, а так, если он изменил, то он получит...

0

5

оч много раз хотелось изменить.. но не получалось..

0

6

А я наоборот так и стремлюсь.....я воть такая....измена,измена....а если задуматься почему он так поступил?(ну изменил)просто хотелось?или все таки причина в чем-то?может в нем,а может в те....такие...бональные вопросы....

0

7

незнаю если он изменил бы я бы не тратила на него нервы и усилия и свои думки я бы сразу сказала спокойно знаешь чё ? -НА ХУЙ ИДИ! и фФсё вот это клафФно!!!!!!!!!ну конечно сначало бы я выслушыла бы..вот а так много раз хотела изменить но не смогла)) ^_^

0

8

мне парень может и изменял, но не был пойман:). Я изменяла, было один раз. Если бы мне парнишка изменил, я бы  послала, смотря что бы он ещё сказал..

0

9

:rolleyes:

0

10

он да....поэтаму мы и расстались....

0

11

Ни я никому, потаму што я верная (на удивление), а парни.... эх, чёрт с ними, поиграют и обратно придут.... :)  А так - парни вообщет клёвые существа, я, правда, предпочитаю с ними не встречаться, а дружить. Мне так даже интереснее. :D

0

Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Измена!