НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Расскажите про ваш: первый поцелуй, самый незабываемый поцелуй...Может вы расскажите про то, как целоваться, какие-то ваши фишки и т.п.

Отредактировано l{эtTи (2007-06-15 23:20:12)

0

2

Первый kiss...Хм, это было 3-4 года назад! На пикнике в лесу, как сейчас помню! Кирюха был просто неотразим в луча закатного солнца..и я не удержалась..Мур-р-р-р-р-р-р...А что касается самой тактики поцелуя, то могу сказать, что это приходит лишь с собственным опытом..Не факт, что то, что идёт мне, понравится остальным)) Вот я, например, люблю, когда парень всем языком "орудует" у мени во рту)) а ещё просто ни с чем не сравнимое чувство бывает, когда он языком ласкает тебе ушко..Мур-р-р-р-рр-р-р-р-р......просто таю...

0

3

м..дя я тофф люблю када моё ушко ласкают))) хи...а я помню в 12 лет это быоло с Ромкой дома у моей подруги мы чё ночевали и поцеловались ещё люблю када с я зыком играются по приколу получается и смешно а щас я встречаюсь с пацаном которому 19 лет а вашим парням по скоко?? :P

0

4

Настена
хах...а чё так)) ну у меня тофФ такое иногда переклинивает_

0

5

Я помню первый раз поцеловалась в 11, мне парень оч нравился. А я не люблю, что б мне язык сильно пхали.

0

6

А я вапще ещё не целовалась ни с кем... :( ...А так хочеца :rolleyes: ...

0

7

а те скоко лет?ГMusicGirl

0

8

Сёдня всего 12 стукнуло :D  :D  :D

Отредактировано MusicGirl (2007-06-25 11:01:32)

0

9

MusicGirl, о! Поздравляю! Всего те самого наилучшего в это жизни!
Настусик-тигрусик, ну, пихали - это как-то грубо..вот скажем так: глубоко проникали) Конечно пристрастия у каждой свои индивидуальные))
КристиноЧка, да..ушко - это реал! Я ещё обожаю, когда он начинает целовать руку по всей длинне, поднимаясь кверху, затем шейка (там можно и по медленнее)..а там будет и ушко, и щёчка и губки))) Мур-р-р....
Девчат, такой вопрос: вам часто пани предлагают заняться сексом через месяц встречаний? Или тока мне такие попадаются? (хотя щас вот парнишка держится уже 5 месяцев без предложений!!!)

0

10

:rolleyes: мне ваще не предлогали им заняться и даж не намикали но шутки были)Аннетка-Конфетка

0

11

КристиноЧка, а мне вот таким образом портили о парне всю репутацию..(( Типа тока познакомились и значит типа ты мне нра, давай тра! Уроды!:O

0

12

:lol:  :/ ужасть!!!!!!!!!!!!! на хуй посылай их!!!!!!!!!!!!Аннетка-Конфетка

0

13

КристиноЧка, да! Я так и делаю, но если он мне нра, то в мягкой форме)))

0

14

Hybrid
хах..ещё успеешь не парься насчёт этого!!!!!!!!!!!!

0

15

Hybrid, жизнь тока начинается! ;)

0

16

^_^ аха!!!!!Аннетка-Конфетка

0

17

А мне нравится когда меня Димка за нижнюю губу кусал...Так прикольно =)

0

18

Я 1 раз поцеловалась в 9 лет  :D

0

19

Аннетка-Конфетка Мне предлагали на 2 день как-то, по-разному, но естественно предлагали.

0

20

l{эtTи, нижняя губка..м-м-м-м-м-м.... :P мурррррррррррр!!!! Тока я сама больше люблю кусать! За это меня вампиркой прозвали)))) Хи-хи-хи!!!!!!!! А мне вампиры как раз по-душе! Я конечно не гот, но от вампирчиков просто без ума!!!!!!!!:D Так что нижняя губа и мочка ушка - мои слабости))))

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Поцелуи