НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Интим! » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Как вы считаете, во сколько лет он должен быть?И с кем?Если вы это уже прошли, то как это было у вас? =)

0

2

Эх) буду первой!!!! мне кажется уважающея себя девушка должна хотябы в 17-18..со свои любимым парнем,с корорым долгие отножения!!! всё доложно быть только по любви!!!!!!!!! а у меня ещё не было!!!! мала ещё!!!!!!!! :D

0

3

Должно в 14 с 15 кто уже занимался этим! у меня было супер!!!

0

4

:O ужасть! а я думаю это очень рано!машулька

0

5

Мне кажется не рано, кто как хочет...

0

6

Настусик-тигрусик написал(а):

я согласна! Это не рано!

0

7

Ну не знаю, лично я думаю, что надо терять девственность в 17-18, когда у тебя уже всё сформировалось! Но я не думаю, что в 14 и 15 лет это слишком рано! Главное, чтобы это произошло с человеком которому ты послонстью доверяешь и очень сильно (а главное взаимно) любишь и всё такое!

0

8

l{эtTи
:friends: правильно!!!!!!!

0

9

многие беремениют в 11-13 лет))и нечего

0

10

Сестрёнка ну это же не нормально....ты вот готова уже сейчас выносить ребёнка,его воспитывать..?? тебе ещё учится надо!!!

0

11

Чудо написал(а):

Эх) буду первой!!!! мне кажется уважающея себя девушка должна хотябы в 17-18..со свои любимым парнем,с корорым долгие отножения!!! всё доложно быть только по любви!!!!!!!!! а у меня ещё не было!!!! мала ещё!!!!!!!! :D>

Ага, особенно в 17 лет, и парня сразу в тюрягу как злостного педофила :)

0

12

машулька написал(а):

Должно в 14 с 15 кто уже занимался этим! у меня было супер!!!

а за это сразу расстрел парня на месте, и все за то же - совращение малолеток :))

0

13

Сестрёнка написал(а):

многие беремениют в 11-13 лет))и нечего

Чего то первый раз слышу что многие???

0

14

Беспредел

0

15

ну ладно... пошутила и хватит... :)
Лично у меня сексуальные игры начались очень рано, а вот полноценный секс в 12 лет , и было с любимым человеком (ему было 14 лет) При этом первый оргазм испытала лет в 15
Сейчас думаю можно было бы и не торопиться с сексом, хотя что было то было (тем более что девственницей к тому времени уже не была).

0

16

ania1995
а скока тебе лет?

0

17

.:СашКА:.
сааааш.....может это мы???? ну может ты понял!!??? :whistle:  :pardon:

0

18

ania1995
я нет...)мноооогих знаю лично

0

19

Сестрёнка
так вот ...во -первых я не приписываю себя к многим и не собираюсь тем более беременить! это Глупость! .ЖЕСТЬ! ВО-ВТОРЫХ Я ТАКЖЕ НЕ ПРЕПИСЫВАЮ СЕБЯ КО ВСЕМ! Я НЕ ВСЕ! И Я САМА ЗНАЮ ВОСКОК ТЕРЯТЬ И ВААЩЕ Я НИЧЕГО И НИКТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН КТО ХОЧЕТ ТОТ ВОСТОК И ТЕРЯЕТ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ....А Если кто то потерял там с 11-14 это...п..ц. можно было и подождать у меня в таком возрасте учёба была бля в голове а не секс! м..дя...в 17-18 это уже самое то! а потом уже кто потеряд после 18 ..это ваще супер))ну я бы не отказалась потерять в 17-18 потомучто самая та пара)

0

20

_Как ЖеланИе возНикает, так ВпеРёТ. прОстО в 13-14 лет организм не в силах нормально перенести такое напряжение. _Сестрёнка ты что смеёшься??? ну и как, на котором часу родов умирали?

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Интим! » Первый раз