НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Пирсинг! » Парням больше нравятся девушки с пирсингом?


Парням больше нравятся девушки с пирсингом?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот думаю, парням нравится когда у девушки есть пирсинг? У меня вот проколоты пупок , язык и губы внизу. Один парень от этого в восторге, а другой говорит, что мне делать нече. А как ваши парни к этому относятся?

0

2

^_^ Ну,у меня знакомая подумала что парням нравится когда у девчёнок что-то проколото,проколола себе пупок,и ходит теперь с голым животом.И что ты думаешь?Теперь от нее все шарахаются!

0

3

а почему шарахаются то?? ну я ненаю у меня ничё не проколото ну кроме в одном ухе двё серёжки а в другом одна вот так вроде номано не я боюсь пупок нахуй эти проблемы блин что потом не дай бог чё нить с пупком случилось нем хочу)/)

0

4

Мне кажется, что каждый парень по-разному относится к пирсингу. Многим нравиться. У меня есть знакомый, который просто ненавидит пирсинг у девушек и говорит, что должны быть только в ушах.

0

5

А моему бывшему мальчику нравился пирсинг в языке)))) :P

0

6

Моему да!

0

7

девки! скажу честно. парням(НОРМАЛЬНЫМ, КОТОРЫЕ САМИ ВСЕ НЕ ОБКОЛОТЫ)не нрав када  девушки много железа и пласмаса на теле. одно дело пупок ии язык(но что то одно) в крайнем случае нос. но кда ты вся в дырках это ужасно. буе

0

8

У мя есть парень(поздравьте меня,недавно появился!),он панк!!И ему оч нравится пирсинг,у него 3 дырки в брови и в языке одна=)))

0

9

Jovial,пасибки огромнейшее)А у тебя как на личном фронте?)

0

10

JOVIAL
ну я и говорю, парням которые сами все не обклоты!

0

11

логика ясна. парням с пирсингом нрав девушки с пирсингом! а парням без пирсинга нрав девушки  без пирсинга :rolleyes:

0

12

Сестрёнка написал(а):

парням с пирсингом нрав девушки с пирсингом! а парням без пирсинга нрав девушки  без пирсинга

Ндя...железная логика...^^"

0

13

Кёконю ню

0

14

Я думаю главное чтобы пирсинга не было много, и чтобы шло человеку. Но не стоит его делать только чтобы выделиться.

0

15

я недавно узнала что большенству мальчиков нравится пирсинг в интимной зоне))

0

16

Я думаю альтерам, эмо и нефорам это нравится))даже оч..а обычным тихим мальчикам нет

0

17

ja neznayu, moemu bivshemu nravilos vodit vokrug moei serejki v pupke, a nineshnyi hochet chtobi ya snyala serejku(

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Пирсинг! » Парням больше нравятся девушки с пирсингом?