НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Рок не только для мальчиков!


Рок не только для мальчиков!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Девочки!Знаю,тут все такие женственные,но может тут кто-то из вас любит рок?Я считаю что рок создан не только для мальчиков.Например РАNIC!At the disco ; Fall out boy...Они заслуживают внимания женского пола!Рок для всех!Меня бесит,когда кто-то устраивает рок-вечеринку и не зовет меня туда,потому что видите ли я "слишком женственная"!А еще не принимают в клуб рока,потому что я девушка.Надоела несправедливость!РОК НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ!!!

0

2

Вика я с тобой согласна рок не только для мальчиков! Лична я сама слушаю Fall out boy! И чё пацаны которых я знаю вооще это не слушают и говорят что это говно!!! Так что вот так! :)

0

3

Девчонки вы обе правы! Рок- это отражение твоего характера и внутреннего мира! все мои друзья поголовно утверждают, что Fall Out Boy и Panic! at the disco = полное гавно! но это нитак! у них чудесные песни, музыка, слова и смысл! не то что у ТИМАТИ :"когда мы в клубе, чиксы танцуют" одна эта фраза выбивает из калии! пишите мне у меня есть несколько отличных песен в стиле РОК.

0

4

Рок рулит :P  Я ничего кроме него не слушаю!

0

5

1) я вернулась
2) Fall Out Boy и Panic! at the disco - действительно дерьмо. это даже роком назвать нельзя_ к тому же, вол аут бой считают, что исполняют панк-рок, только на панков совсем не похожи..
3) рок - это моя жизнь.
4) если орёте, что слушаете рок, но при этом рок для вас только тх, Fall Out Boy и Panic! at the disco, то вы далеко не слушаете его
5) rock'n'roll жив)
:rofl:  не позорьте рок. это всё-таки не дерьмо какое-то, а культура. и тх, Fall Out Boy и Panic! at the disco никогда не будут легендами рока..

0

6

:D

0

7

Между прочим, не надо гнать на паник и фоб! они оригинальны! не то, что все повторяющиеся рокнролльщики! простите, не хочу никого обижать, но паники вообще собственный стиль разработали, похожих на них не было, нет и быть не может! :threaten:

0

8

Так блин!!!!!!!!!!!!!! Кто будет гнать на паников и на фол аутов тому в глаз дам!!!! Они МЕГО!!! и вооще не нравиться не надо слушать!!!! А гнать на низ не НАДО!!!! А то я разозлюсь!!!

0

9

МеГа!!!,  я тебя полностью поддерживаю! [Hybrid], согласна, у всех свои вкусы, НО! если кому-то не нравиться, не надо же про них всякую чушь нести... Почему же они не исполнют рок??? Не надо! Исполняюют=) И ещё какой=)) :rolleyes:

0

10

PaniKёрша)))  да!!! Антифанатов ПАНИКИ или ФОБОВ я вооще готова убить!!

0

11

Ага, со всеми согласна! Обожаю РРРОК, это вся моя жизнь, только одна Я в классе его слушаю из девчонок и хотя бы этим УЖЕ отличаюсь! РРРОК - форева!!!

0

12

[Hybrid], кстати, очень уважаю Линкинов и  Форт Майноров, такие песни клёвые, я иногда даже подпеваю во весь голос, когда дома никого нет, чтоб не испугать родителей и соседей... :)

0

13

[Hybrid]
какое мнение? здесь мне так кажется большинства девчонок слушают рок...

0

14

[Hybrid]
ясн)

0

15

Punk rulezzzzzzz!
Я слушаю панк и ниипет! Green Day, Good Charlotte-самые пиздатые)sum 41 тож кульные

Отредактировано .befree (2007-12-19 12:46:21)

0

16

Это ваше мнение насчет Fall Out Boy и Panic! ов,но я считаю что они просто класс! ;)

+1

17

exZOTicGirl абсолютно согласна с тобой!!! сегодня обклеила комнату постерами и большинство из них - ФОБ!!  :D

0

18

Little Devil,уважаю!

0

19

УУУ,...........Я РаНьШе УвлЕКаЛасЬ РоКоМ !! derisive ОсОбЕнНО тяЖЕлЫМ! тАК АЖ чтоБ БАшКА раССКАлываЛАСЬ,но потом проШЛО.ЩаС ПОЛегче Слушаю! :P

0

20

Всем привет!
УУУ))) Тема супер!!! Я много чего слушаю:  Ария, Пилот, КиШ, Алиса, НАИВ, СерьГа, Люмен, Крематорий, GREEN DAY, Fall Out Boy, 3 Doors Down, Three Days Grace, Offspring, Агата Кристи, Приключения Электроников, Земфира, Наутилиус, Сплин, Bryan Adams, Blur, КИНО и прочее

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Рок не только для мальчиков!