НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Здоровье! » Сигареты!


Сигареты!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вы курите? Зачем? И как вы к этому относитесь?

0

2

нет не курю отношусь мм..м.мне пофиг!

0

3

Я не курю! :)

0

4

Я курю...Отношусь нормально! в этом возрасте все начинают, чего ж мне не попробовать?! Тем более я в любой момент и бросить могу!..

0

5

я не курю и начинать не буду!

0

6

У меня было,я во время остановилась....теперь ненавижу курящих!!!!!!

0

7

я как то курила. но это в прошлом!

0

8

Хааа...и че плохого в том что человек курит?Вот я курю...но я ж не из-за того,чтоб повыебываться,а у мну на то свои проблемы,иногда это просто необходимо.

0

9

ну я курила недельку потом бросила!

0

10

на самом деле, что такого когда человек курит??? ну да здоровье,то да сё.....но у каждого человека своя реакция организма на курение и тд,у кого то могут быть проблемы с этим,а кто то может спокойно курить и все будет нормально,правда легкие все равно херовыми становяться. ну вот я курю.

0

11

JOVIAL,+1

0

12

Пиииветик Всем !давайте знакомиться?я курю!И нармально! :friends:

0

13

Я бывает покуриваю,но не повыебываться,а на это есть причины.....как говорят "куриние успокаивает",ну не наю правда или нет...

0

14

Ксьаьи успокаивает и давление повышает!

0

15

иии??таблетку не проще выпить?а? ну вот вы покурили..."успокоили себя" и это же не на месяц??а мин на 10-15!! фигня всё это..курящие девушки-это КАШМАР

0

16

я могу так, в компании...
ну попробовала разок...както...ну не то, чтобы не понравилось, просто ваще никаких ощущений...

0

17

блин,курить щя хочу!!!! у меня бывает обострение...

0

18

Нет, курить ни за что не буду! НЕТ, НЕТ и НЕТ. Здоровье портить((( Отношение к курению? Вообще негативное. У меня из родителей никто не курит, друзья есть курящие, пыталась отговорить - бесполезно... А жаль(( :(

0

19

А я вот в 5 классе начала курить, потом бросила в 6 классе бросила, в 9 начала, и в конце 9 бросила) Во тща в  10 классе и опять начала! Подружилась с обндой девчонкой из моей школы, а она тож курит, ну вот терь пытаюсь вновь бросить!!! Уже второй месяц курю(

Отредактировано Рокерша (2007-11-03 22:39:25)

0

20

куррение и алкаголь влияют на безплодие....научно доказанно....

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Здоровье! » Сигареты!