НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Идеальный парень!


Идеальный парень!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

:( кто? почему?? блин он мну раньше нрав.......хотя он и емото что симпотный син...жаль((((Skaльпелька

0

22

МуРрлЫсьКа
Да-а...я сама его обожала и у миня его фоток до фига...могу поделиЦа =)

0

23

Skaльпелька
я на тя не наежаю! ты сказала что все эмобойчики симпотичные!
быть симпотичным и носить симпотичные шмотки-эт разные вещи!

0

24

Skaльпелька
да не спс)))ненад)))) у мну их тоф моря)))))) :friends:

0

25

DefFacHka
я тоже самое пытаюсь тебе сказать! =)

МуРрлЫсьКа
Ню тогдЫ ладнА =)))

0

26

:friends: Skaльпелька

0

27

Skaльпелька написал(а):

DefFacHka
я тоже самое пытаюсь тебе сказать! =)

ну ты сказала, что ОНИ СИМПОТИЧНЫЕ (под этой фразой подразумиваеца что они ВСЕ симпотичные)
ну лан, проехали) :)

0

28

а мне главное,чтоб он был плохишом)меня тянет к плохим мальчикам,пусть он будет хулиган,двоечник-тогда да.а на внешность я в таких случаях не обращаю внимания,пока что эти две критерии у меня совпадали):он был симпатичным плохишом

0

29

как бы это не звучало... но мой идеал Джаред Лето... талантливый, красивый, такой весёлый и вообще классный..

0

30

Мой парень... в первую очередь, это,  конечно же,  любовь ко мне, потом, наверное, внешность: невысокий рост, темные волосы, спортивная фигура, карие глаза... и такой нежный голос... Еще у него должна быть походка классная.. У меня друг есть, так я его всегда узнаю по его походке..... наверное, он меня ей и очаровал.. Хочется,ч тоб ценил, уважал, ну и все такое.. :blush:

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Идеальный парень!