НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Рок не только для мальчиков!


Рок не только для мальчиков!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Аннетка-Конфетка
я из твой перечисленных слушаю Пилот,НАИВ,Люмен,GREEN DAY,Offspring,Blur вот)) блин а так мне лень перечислять! :rolleyes:

0

22

МуРрлЫсьКа
мну тоже лень було))) Ну, конечно не скрою, что от Рока металась по всяким направлениям музыки и , пожалуй, самое то, что реально зацепило (но не так как Rock) это клубная и НЕКОТОРЫЕ песни из отряда R'n'B :yahoo:

0

23

Я воть обажаю панк, панк-рок, поп-панк, нео-панк, рок, поп-рок,фолк-рок, альтернативу...
но рэп ваще неперевариваю....

0

24

а тут кто нить слушает Flёur?
эт канешна к року ваще никакого отношения не имеет.....но всё же, мож кому нить нра?

0

25

иногда чтоб голова отдахнула слушаю...спокойный не галимый рэп про любоффь ..а так тож как и DefFacHka альтернатива и клубняк)

0

26

я по сабжу -

GREEN DAY ФОРЕВААААААААААААААААА!!!!

0

27

по теме))

+1

28

спасиибо)

0

29

Прошу прощения если сплагиачу.
Рок уже давно для девочек (в первую очередь.)
Для мальчиков рэп, панк(настоящий), хардкор (и тому подобное)

Спасайте попсу. Скоро некого будет обсырать.
хд

0

30

рок forever)))))))  я просто тащусь от 30 seconds to mars!!!! ещё очень люблю нирвану, линкин парк, green day, panic at the disco. слушаю ещё my chemical romanse, FOB, AFI)

0

31

Обожаю альтернативу! Нравится и музыка, и одежда, но я щас подумала, а мне ведь тоже хочется быть красивой девушкой, по-женственному одеваться, но почему-то некоторые думают, что если ты слушаешь альтернативу, то не должна так одеваться. Бдин, бесит. Да, мне нравится альтернативная одежда, но хочется и гламурненькой побыть! Но всё равно рок, альтернатива рулиттт! Ток не совсем тяжёлое, хотя смотря по настроению.

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Рок не только для мальчиков!