НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Здоровье! » Алкоголь!


Алкоголь!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

А может, пьёте? Зачем? И как вы к этому относитесь?

0

2

так выпиваем када гуляем там пиво коктейли какие нить!

0

3

Я тож...

0

4

А я вообще не пью)

0

5

Я пью в компании иногда; на ДР; по праздникам; на фестивалях! Пью всё, что тока можно, кроме водяры! Пиво ещё не оч люблю, за исключением Red's

0

6

иногда по праздникам))

0

7

:rolleyes: да лана девчонки вам не пьёте так ведь не интересно  :lol: не верю!!!!!!!!

0

8

:yahoo: Jovial

0

9

ну в основном по праздникам....короче то же самое что и l{эtTи

0

10

ред булл и всё в этом роде я просто обожаю. хоть они не алкагольные, но пользуются большой популярностью.

0

11

Я после одного раза навсегда перестала пить.Это было мое тринадцатое день рождения,мама притащила меня в аккуеном состоянии домой...никогда не забуду!Зато было весело! :lol:

0

12

я вообще пью (ну не ток по празднимкам)

0

13

а вот я пью не только по праздникам,могу просто позвать всех друзей,сесть да и выпить за че нить хорошее)) ведь это так классно,когда сидишь в компании друзей,самых можно сказать близких тебе людей,с бутылочкой пивка или еще чего нить и болтаешь о чем нить.......ээээээхххх,настальгия)

0

14

А у меня была история,я захотела с девками нажраться после школы в пятницу..и повела всех ко мне домой,пока дома не было никого так нажрались и накурились :big_boss: .....потом пришли родители   :swoon: домой,запалили коктели и сигареты...да потом моя мама обзвонила всех родителей подружек (которые были со мной) и всё рассказала...после этого я вообще ни-ни....

0

15

я не пью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Hybrid
JOVIAL
но иногда так хочется,но боюсь что опять родители запалят...

0

17

Я вообще не люблю вкус алкаголя,ну кроме шампанского....я обажаю состояние когда ты пьяная.... ^_^

0

18

А у мну похожая на рассказ Чудо,но другая...

Короч,пила,до этого и одна девка пила,потом мы с ней как то столкнулись и вместе гуляли,ну и в один денек мы чуть чуть выпили потом отошли и в 17 вечера я ушла,а девка та за 2 часа так нажралась с
какими то двумя бабами,я в 19 вышла смотрю,а девка(подружка типа) ходить ни хуя не может,встанет и падает,я аж охренела(зрелище было ражчное),ну дальше ту девку в 21 заставили домой родоки пойти,и как только она порого переступила,ее мать(медсестра хуева)запалила,а у той девки отравление было,ей скорую вызывали,она на грани была(так эт ваще так надо было нажраться),ну вытянули,она дома осталась,а там девка одна она короч почти каждому говорила,что та чуть не сдохла,ну я с подружкорй пошли ее проведатьи нам такой сюрприз ее мамаша,начинает то се пятое десятое...она все пронас узнала,мну конченным челом назвала,подружку почти....короч позвонила моей маме,обещала еще и той маме звякнуть,ну второй подружкено не звякнула,а те две бабы с которыми нажралась она сказали,что я ее напоила так,хотя,вторая подружка,видела ее(перевую девку) и знала,что это они....но она хотела сказать,но ей та мамаша не дала,даже(ну сказать)....потом на лето я перестала(а этот случай был 13 июня,а 14 моя мать узнала,а 15 июня у мну днюха...и мне бля усе испортили,ненавижу)ну короч,та мать ниче слушать не хотела,усе на мну свалили и ниче бля такого...мну всю жизнь испортили,но в этом году (учебном т.е) бывала пила,и ниче...пока не узнали,хотя на днюхе у одной подружки из класса пила,мама знает об этом.....
Воть такая моя история,после этого моя жизнь с родителями на ниточке....и в дружбу я тоже не верю,потому,что все равно предадут... ^_^

Отредактировано Кёко (2007-08-07 17:44:21)

0

19

Hybrid написал(а):

Кёко мммдяя....вот до чего алкоголь человека довести может....  (я имею ввиду про ту девку которая за 2 часа успела так набухаться!  )

Мне больше интересно....скоко она выпила,до такого состаяния

0

20

хочу напиться в жопуу))))) гыгыгы)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Здоровье! » Алкоголь!