НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Отношения! » Родители!


Родители!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Какие у вас отношения с родителями?Ругаетесь ли вы?Обсуждаем их...

0

2

:rolleyes: хорошие отношения. только я очень часто ругаюсь с мамой, но это никак не влияет на всё остальное

0

3

ой...с предками ваще всё оч плохо...иногда даже хочется свалить из лома на неделько...
может это просто переходный возраст?

0

4

DefFacHka В рубрике "Переходной возраст" мы много говорили,что главная проблема переходного возраста - ссоры с предками.Я думаю,что ты столкнулась именно с такой проблемой!

0

5

Да вродк у меня с предками все в норме, не хочу с ними ссорится... нет желания просто...

0

6

Оч сильно ругаюсь, за то что не убираюсь а так отношки нормальные

0

7

Эх, а вот у меня с мамой проблемы возникли, т.к. неделю назад я вернулась домой поздно, потому что была на д/р парня моей лучшей подруги..Я была не в лучшем состоянии..мне очень за себя стыдно.. :sorry: да, тут конечно виноваты в первую очередь я и мой парниша, который должен был меня контролировать..вот теперь я как бы по домашним арестом.. :swoon: вот такие бывают неожиданности с родоками по нашей вине, хотя мы сами того не хотим..

0

8

преды.. без них и нас не было бы.. я часто с мамой ругаюсь, но это пройдёт.. Мой переходный возраст настолько ужасен, что.. Я могу, как какое-то сопливое эмо крикнуть, что всех ненавижу, а потом сказать, что перережу себе вены. А ещё часто говорю, что мне не хватает свободы. Хотя живу без ограничений..

0

9

Я люблю маму!!! Хоть и ругаюсь иногда :(

0

10

Дамс....у мну БООООООЛЬШОЙ с ними натяг....всегда все ужасно....ну ща более и менее как-то лучше....а раньше было ваще ужас....

0

11

Настена написал(а):

стараюсь не ругаться, глупо это, только когда меня действительно взбесят.

А я так не могу...они мну всегда бесят

0

12

Че сказать, прочитав все енто , думаю что , все мы родоков любим , хоть и ругаемся , это норм , вот например для мя маман , лучший друг , наверно самый понимающий и преданный :)

0

13

а я ваще блин не могу када с мамкой ругаюсь она бесит мне так хочется заматерится ! это ваще я не могу ели ели здерживаюсь а так раньше часто ругалась потомучто она срывалась на мне а так я тофф на брате срываюсь хах))) а щас всё нома учёбу хорошо даже отлично  закончила)) ну так бывает из за ерунды ещё меня бесит её характер када мы ругаемся она возьмёт как замолчит и будит делать вид как будто меня нет! ЭТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОБИВАЕТ!

0

14

Jovial
а за что?

0

15

Я оч люблю свои родителей!!))) конечно от ссор никуда не уйдёшь!!!! с мамой ругаюсь по поводу одежды...хЫ))) :rolleyes:

0

16

:O а чё одежда то??Чудо

0

17

КристиноЧка мама покупает говно какое-то...и говорит это писк моды....ну я то лучше знаю что модно...и говорю не буду носить....и мама сразу орёт,всё тебе  не куплю больше ничего,а я своё долблю,что не буду носить и доказываю что такое одни гастарбайтеры и гопники носят))) :)

Отредактировано Чудо (2007-06-22 14:33:14)

0

18

:P хах..не еси идём выбирать одежду то я всегда иду тофФ я сама должна посмореть и померить и чё куда вы девайте то всё таки потом эти вещи?Чудо

0

19

КристиноЧка мама либо выкидавыет,или пылится на полке,может из них чего-нбудь сошьёт,или отдаст!!! ^_^

0

20

:P понятЧудо

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Отношения! » Родители!