НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Отношения! » Родители!


Родители!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

я со своими ругаюсь только из-за того ,что вены режу.

0

22

ну даже незнаю . . .
вообщем я ругаюсь с родителями ток из за моей внешности
ну то 4то я всегда ношу 4ерную одежду)
а так все НОРМАЛЬНО.

0

23

я с ними каждый день ругаюсь

0

24

У меня впринцепи отличные отношения с родичами.(толька бывает иногда ссорюсь с мамой)

0

25

Бывает ругаюсь с мамкой, особенно когда лето начинается, а так меня всё устраивает, мне мамка очень много чё позволяет, так что мне грех жаловаться...

0

26

Настусик-тигрусик
например что позволяет?

0

27

Я очень редко ссорюсь!!!!!!!!!!!!!

0

28

КристиноЧка  Встречаться с кем захочу, делать с собой что захочу,гулять, даж пить разрешает , ну в меру конечно.И на многое закрывает глаза.

0

29

я с родителями не ругаюсь они меня не трогают  и я их

0

30

Настусик-тигрусик
афигеть!!!!!!!!!!!!! :O

0

31

Настусик-тигрусик написал(а):

Встречаться с кем захочу, делать с собой что захочу,гулять, даж пить разрешает , ну в меру конечно.И на многое закрывает глаза.

У мну тоже пить разрешает,делать с собой тоже,че захочу разрешает.....и она тоже часть глаза закрывает на много.....но усе равно мы ссоримся часть...

0

32

а меня папик ругает из-за музыки. ему не нравится что я слушаю.

0

33

а у мя родаки не знают чем я занимаюсь на самом деле....они знают что я раньше курила но не знают чтоя курю сейчас...не знают что я пью....даже не подозревают....они не знают что такое ягуар!!!эт..оч сложный случай.....вот..а ещё недавна узнали что я магу побить человека..а раньше думали что я даже мухи не обижу....вот такие странные у миня радители..у мя вообще есть впечатление что их не волнует что происходит с их дочерью.... :sorry:

0

34

я люблю своих предков и тчк

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Отношения! » Родители!