НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Знакомства!


Знакомства!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как можно познокомиться с парнем?

0

2

Можно просто подойти и начать разговор.

0

3

Ну а если он подумает дура чтоли!!Я же его не знаю!!

0

4

Блин, у меня было несколько способов где то как познакомится с парнем...ГыГы, попробую найти...

0

5

Мася! прива я тут!!

0

6

Я полностью согласна с Викой, не такая уж я скромняжка, могу подойти и начать разговор с парнем, даже если он на 5 лет старше меня.

0

7

EmoGirl
Вика Девчонки! Не все здесь такие как вы, раскрепощенные и готовые только так пойти и познакомиться с парнем, вот если честно, многие переживают на счет своей внешности, а некоторые просто закомплексованны очень сильно, так что, советами помогите пожалуйста, о чем можно начать беседу, как начать??? =) Огромное спасибо! =)

0

8

Лерочка,а почему ты закомплексована в себе?

0

9

Кристинка ну я не то, чтобы закомплексована в себе, ну просто, нет нормальных пацанов у нас в округе! Да и знакомиться зачем, если я их почти всех знаю...=)

0

10

Я знакомлюсь через мэл-агент.Там легко!Выбираешь какого-нибудь,а потом общаешься,встречаешься........

0

11

Лерочка
Рада, что кому-то понадобились мои советы. Начни разговор о своих интересах, одновременно интересуясь тем, что нравится ему. Если он захочет продолжить беседу, можно пустить в ход стандартный диалог, типа
"Как тибя зовут?"
"Сирежа"
"Тьфу ты, чорт, и меня тоже!" xDDDD
Только не допускай фразы "Давай дружить". Иначе он наверняка воспримет тебя как наивную и пустую девчонку.

0

12

EmoGirl да уж, фраза давай дружить слишком какая то, я бы точно ее бы не сказала....

0

13

Лерочка
И я о том же... Раньше (в детсаде) может и была популярна, а щас... на любителя.

0

14

всем приветтик!!...я поддерживаю Гарнет...через маил-агент легко познакомиться с парнями...ну а дальше как хочешь...или буш просто друить или встретитесь а там уже все дело будет за вами!!!! :)

0

15

Ну да через маил легко! А если хочешь познакомиться с конкретным мальчиком и у него майла нет!
Чё тогда?

0

16

МаСя, тогда в асю))

0

17

Реал,либо в Мэйл либо в асю...ну а на худой конец напиваешься в зюзю и присаешь к какому-нить парню....и воть так пошло поехало....сами так делали,но не напивались,па просто веселилсьь

0

18

Кёко
Мдя)

0

19

EmoGirl
Хех...жаль что пацан мудаком оказался...

0

20

Блин, на самом деле познакомиться с парнем проще простово...Я тоже когда-то была закомплексована, а сейчас...Короче, если ты куришь, то проблем нет, подходишь и какбы не взначай прочишь огонька! А ещё есть сто-процентный способ впечатлить мальчика, просто идущего по улице: подбегаешь к нему, налетаешь на него (чуть ли не расцеловываешь) и при этом кричишь: "ААААА, Серёжка (Саша, Миша, Лёша - не имеет значения, придумай любое имя) Как я тебя давно не видела! Ты так изменился, так похорошел, ну как дела? как мама??" Мальчик будет впечатлён, и когда он скажет, что ты ошиблась, просто извинись, построй глупые, невинные и смущённые глазки и иди дальше. Вот увидите, что мальчик ну просто сто пудово вас догонит и начнёт разговор!! Вообще способ ну просто 101%, действует безотказно! Пробуйте и удивляйте! Могу ещё кучу таких же рассказать!

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Знакомства!