НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Реакция родителей!


Реакция родителей!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как они отнесуться к тому что ты приведёшь парня домой?

0

2

Запретят мне с ним встречатся!

0

3

Вика почему?

0

4

а это смотря какой парень...

0

5

Нет, никогда и низачто!!! не приведу мальчика домой!!! Даже если он мой парень и у нас все серьезно, и тут предки...папа...эх, ведь папы любят когда у их дочерей единственный мужчина, и они его любят, папенькина дочка, а тут она взрослеет и у нее есть парень, тут то они начинают их выгонять и типо такого...=)

0

6

Лерочка я согласна!!! вот приведу когда буит лет 18!!!! уже замуж мона....и делаешь чё хочешь!!!!

0

7

;) аха

0

8

Мне канеш повезло,что дома целыми днями никого нет(а папа вообще не со мной живёт)...Но парня к себе я приводить не собираюсь...

0

9

;) прикольно

+1

10

Прикольно,ага.Мне 12 и мне мама говорит : какой Артём?И приходится ей рассказывать какой.

0

11

Я не люблю приводить домой. Но  у меня был и я его приводила, он даже у меня ночевал... Мама нормально относилась, просто она оч его любила, до сих пор мне припоминает зачем же я его бросила.

0

12

А я могу привести  мальчиГа домой только если он мну подарит чё нить и этим моня будет похвастаться перед мамой тогда он ей точно понравиться =)

0

13

Skaльпелька
=) круто!
А я даже и не знаю, как отреагируют... если я просто привожу парня в гости, мои не против, если не знают парень мой или нет. А насчёт МЧ честно не знаю. Может и нормально, даже рады будут, если они его знают и хорошо относятся. Но я бы повременила лет до 18 или хотя б до 16-17.

0

14

Мама всячески шуточно издевается на до мной,что я ему нравлюсь.Я ЕГО БОЮСЬ!!!!!!Даже он мне встречаться предлагал,но я отказалась!(вот ДУРА)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Реакция родителей!