НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Я одна из самых необычных...


Я одна из самых необычных...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

я даж незнаю как себя описывать...мои друзья говорят,что я милая,добрая,понимающая девушка...если я встречаюсь с парнем,то он говорит,что я само совершенство и превозносит меня выше небес...мои бывшие парни говорят,что я стервозная сука...мои враги меня просто ненавидят...ну а я...я просто необычная девушка.

0

2

ты молодец!
а на врагов забей! они никогда не скажут што ты добрая!!!

0

3

DefFacHka,спасибо огромное.

0

4

Враги - это наш плюс! Есть кому завидовать за твои успехи! =) ГыГы

0

5

враги - это кайф) без них скучно)Кристинка, ты бы послушала, что мои враги говорят)

0

6

А я считаю,что у каждого человека должны быть враги.

0

7

да))) еси есть враги то тода завидуют тебе и ты обьщительная девчонка значит тебя замечают а некоторые такие есть котореы ваще замкнутые или тихие а они скушные надо быть заметным вмеру а не похуистом вот звёзды они прослаивлись большая часть своими скандалами то!так что расслабтесь)) а у врагов есть тофф враги и они думают также что мы им завидуем потомучто они думают что мы враги а мы думаем что они враги)) так что это естественно без них скуФфно было бы )))) :rolleyes:

0

8

а у мя нетю врагов)))))))

0

9

мне тоже кажется что враги это прикольно а так жизнь былабы скучна!

0

10

К@тёночек ты права!!!!! значит у меня скусная жизнь!!!!!

0

11

:lol: Чудо

0

12

КристиноЧка
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

13

Чудо
я же не говрю что у тя скучная жизнь!!!!!! знаешь вот я познакомилась с тобой и кристиночкой вы очень общительные и с вами оч прикольно общатся!!!!!!! ой чёт я не в тему!!!! :/

0

14

:lol: аха да лано с кем ни бывает!!!!!!К@тёночек

0

15

;) ни чё продёт скоро лопнит она от злости))хахJovial

0

16

:D

0

17

:P

0

18

;)

0

19

:P хаххЧудо

0

20

ты супер вот так!

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Персональная тема! » Я одна из самых необычных...