НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Растование!


Растование!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ты сильно переживаешь когда тебя бросает парень? А если ты его??

0

2

JovialЯ точно также, но если человек был
очень
дорог мне, могу дня 3-4..

0

3

Ну уж, я с кем попало не встречаюсь, так что для меня это очень обидно, и ни какие 1 или 2 дня мне не помогут...

0

4

Скорей всего я его....и я не парюсь и он не париться

0

5

нет я тофф так не могу вот встречались мы с Артёмом и мы расстались где-то 3-4 иесяца назад и я до сих пор не могу его забыть хоть и щас новый уже месяц и фФсё равно не могу хоть с Артёмом щас обьщаемся как друзья но он уехжает в августе навсегда куда-то я ваще здохну!!!!!! скажите какое самое большое  кол-во вы встречались с парнем??

0

6

Я встречалась с одним 9 месяцев и рассталась  и было вообще не обино, даже наоборот... А бывает 2 недельки помутишь, а потом обидно месяц целый!

0

7

:rolleyes: прикиньте девчонки!!!!!!!!!!!!!!! я такая радая))гы..)) вот я же встречалась с Вадимом то и вот..а я же написала что мы друзья щас с Артёмом вот я неделю назад сказала Вадиму дявай останемся друзьями и начала встречаться с АРТёмом блин ваще не ожидала короче мы второй раз встречаемся воть такая лубофффь!!!!!!!!!!!!!  :sorry:  :sorry: токо вот одна проблема он уезжает в сентябре хнык хнык....я не смогу((( я как начинаю думать об этом как он уедит у меня слёзы наварачиваются ну вот ненаю почему так!!!!!!!!!!что делать**???((

0

8

Я всегда думала, что больнее всего расставаться, когда все только начинается... Ведь первые дни-это самое красивое время в отношениях. От них остаются только самые светлые эмоции. Но поняла, что это вовсе не так... С Лешкой мы провстречались полгода. Все началось в прошлом сентябре. Так необычно и, даже, немножко глупо. Мне показалось, что я встретила просто нереального человека: умного, веселого, необычного, немного безбашенного (ну, как я :-) ). Я сумела почти поверить в сказку рядом с ним, ведь это было воплощение всех моих подсознательных желаний!.. Но шло время, и все начинало меняться не в лучшую сторону. Наконец я поняла одну совсем простую вещь, совсем не вписывающуюся в мои "сказочные" иллюзии: ВСЕ ПАРНИ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ С НАИЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, ПОКА НЕ ДОБЬЮТСЯ ЖЕЛАЕМОГО!!! Этим желаемым может быть все, что угодно... Лешке удалось полностью влюбить меня в себя, добиться интимных олтношений и все, на этом его интерес ко мне пропал...не осознанно, просто у него больше не было стимула стараться казаться хорошим передо мной. Он стал таким, какой он есть...
По этому мой вам совет девченки, чтоб сохранять интерес парня не отдавайтесь чувствам полностью, до последней капли, не показывайте свои слабые места...и меньше вертте в сказки и воплощение желаний... Уж лучше, когда ваш интерес к парням пропадет, а не их к вам!!! ;)

0

9

У меня прикол был!Я встретила парня 31 декобря!Он мне сразу понравился!Мы проствречались гдето около 4-5 месецов но однажды мы у него сидели дома я взяла подруг(это была бооольшая ошибка)кароче он на зло мне был с одной из подруг!Но у них нечего не получилось!Я не стала терьпеть и растолась с ним!Весь прикол в том что он меня любит и я его но вместе не когда больше не будем!Гдето через 2 месеца я ему всётаки позванила он был рад но когда начили разговаривать снова поругались и всё....он терпет я терплю но нет!!!!Я решила рас и на всегда что я не кого так блиска как его больше не подпущу...Боюсь!!!Теперь осталось выбрать из 3-их с кем спать с кем гулять но не больше!!!!!Прикол Блин!!!!! :sorry:  :swoon:

0

10

А я долго с парнями не встречаюсь и расстаюсь безболезненно!Не он первый не он последний)))))

0

11

я тоже сейчас так думаю!

0

12

А я ненавижу раставаться!!!! мне потом оч плохо!!

0

13

МеГа!!!
мне тоже

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Растование!