НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Внешность или внутреннее содержание?


Внешность или внутреннее содержание?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что важнее:красота или душа?

0

2

и то и то))хха а так сначало идёт душа а потом красота но они вместе!!!!!!!!!!!

0

3

Знаете, девчат, я сперва когда вижу парня обращаю внимание на его внешние данные (причёска, как одет, ухожен, рост, наличие попы))) и пр. ), а вот во время контакта уже считывается информация про содержимое этой красивой обёртки. А если быть откровенно честной, то смело заявляю, что именно содержимое может привлечь даже к не совсем совершенному пареньку) (комплимент в их пользу)

0

4

конечно с самого начала,я на внешность обращяю внимание,а потом на характер))))))

0

5

И красота,и душа,и характер,и друзья,и наличие девушки,и т.д. и т.п.
Ну вообще я сначала смотрю на внешность.Мне кажется так многие делают.Я бы не подошла к парню,который мне не нравится внешне.

0

6

хех =) ну кто ж будет встречаться с уродом с охрененным характером? И кто с тупым-притупым красавчиком?Все должно гармонировать =)

0

7

конечно совсем с уродом ты встречаться не будешь! а вот если парнь реально не симпотичный,а характер просто супер(просто был такой случай)то почему быи не попробовать,ведб всгда успеешь сказать НЕТ...

0

8

по любому и то ,  и то :это две крайности.

0

9

и то и то... но какой бы ни был красивый парень, если он дебил, такой мне не нужен... мне надо чтобы любил, уважал и ценил.

0

10

вообще хорошо бы если бы и то и то. Но таких найти практически невозможно

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Парни, и всё о них! » Внешность или внутреннее содержание?