НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum

Объявление

ПрИфФеТ НаШиМ!!! ЗдРям ГОСТЬ!!! НЕ пРОхОдИ МиМо!!! рЕгИсТрИрУЙся Обязательно!!! С тВоИм ПриСуТсТвиЕм здЕсЬ сТаНет Ещё ВЕселЕе)))P.S.Если уж ты зарегился,то давай пиши здесь почаще!Не стесняйся и создавай новые темы;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Днюхи » КаК СпРавЛяЕм ДнЮхИ


КаК СпРавЛяЕм ДнЮхИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РаСскаЖиТЕ ТуТа Как Вы СпРаВлЯЕтЕ СвОи дНи РоЖдЕниЯ?))

ЛиЧнО Я ПоСлЕдНиЕ НеСкОльКо лЕт ВАЩе НЕ СпРаВЛяЮ...(Не НрАвиТсЯ Как-То Мне Все ЭтО((

0

2

[Hybrid]
))ВеЧеРиНкА В СтИлЕ ЛП?))Ну Там МузЫкА Лп,ПлакАтиКи ВсяКиЕ.. и т.д))

Отредактировано FaLLenAnGel (2008-01-05 21:38:04)

0

3

FaLLenAnGel
как это так не празднуешь о_О м.де
я вот всю компанию в том году собрала ну своих друзей и мы праздновали в ресторане
и в этом году 1 февраля гы)) тоф всё компашку соберу и пойдём в ресторан..
или в клуб..

0

4

Я тож в последнее время не праздную, то ли надоело, то ли ещё чего... Не знаю... ;)

0

5

LiitleDevil
говарите что пазитиффные а сами днюхи не празднуйте ай я-я-я-я- НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ ДЕВЧОНКИ!и хотя бы на днюхах отрываться на своей особенно!!!!!!!!!!

0

6

:D МоЛОдЭЭЭЭЦ!![Hybrid]

0

7

Было в этом году. Я решила не справлять и никого не приглашала, и просто купила для себя любимой торт. Мои родители ушли в гости, я осталась одна, и тихо слушала музыку. Было 8 вечера, тут звонок в дверь, странно!- подумала я , родителям еще рано. Тихо подошла к двери, слышу голоса, немного напугалась))) открыла дверь , а там куча моих друзей с коробками и ящиком вина,я попутавшая, пригласила их к чаю, наши гулянки закончились в 5 утра, когда все были некакие и родители пришли и увидели эту картину, было весело! Оторвались все по-полной!!!!

0

8

в ресторане, либо кафе с друзьями)

0


Вы здесь » НЕРЕАЛЬНЫЙ Forum » Днюхи » КаК СпРавЛяЕм ДнЮхИ